26 декабря 2006 года, 10:10 Поклонники Eminem'a буквально завалили наш электронный ящик письмами, что конечно же не может не радовать. Компания Universal Music Russia в свою очередь порадовала участников увеличением числа разыгрываемых дисков в преддверии Нового года. Итак 12 счастливчиков получают новинку от Eminem The Re-Up: За каждым рэппером тянется шлейф его друзей, приятелей и просто подписанных на лэйбл парней, которых принято называть «очень талантливыми» и чуть ли не «уникальными». У самых терпимых выходят собственные альбомы, которые, к слову, редко достигают значимых результатов. Разуверить звезду в правильности подписания с таким МС контракта невозможно. Да и зачем, если у каждого есть по собственному лэйблу, а кто-то же должен на них значиться. Вот и приходится нам слушать всяких янгов и лилов, читающих в лучшем случае с явным закосом на босса, а в худшем — просто плюющимся бессвязным текстом. У Eminem дружина обширная. Всем по альбому ему состряпать видимо не под силу, да и достойны ли они этих самых альбомов, еще вопрос. Лучший вариант — сборничек, где ребят можно представить, а уж если на него отреагируют хорошо, то, как говорится, все возможно… В итоге, каждому досталось по маленькому кусочку славы, в том числе и «старичкам», вроде Obie Trice и D12. Obie вообще талантливый малый, который заслуживает лучшей доли, но положенные на клонированные биты Eminem акапеллы много теряют. Отсюда и диск его продается безобразно. Его появление на данном релизе лишь подчеркивает обозначающуюся тенденцию. D12 по сравнению со своим лидером и вовсе кажутся клоунами. Один его куплет в заглавном треке The Re-Up стоит всего присутствия «Дюжины» на диске. Но подробнее именно о новичках, Ca$his и Bobby Creekwater. Оба примерно одинакового уровня, они тем не менее ничем не выделяются и за отмеренное время так и не смогли влюбить в себя слушателя, очаровать или хоть как-то привлечь внимание. Неплохо слушается Everything Is Shady, но не более того. Не получилось что-то такое и у Stat Quo, чей альбом обещают уже не первый год, но все держат на полке. А лучше всех все еще Eminem. Несколькими куплетами и сольным No Apologies он еще раз доказал свое преимущество перед всем этим «сонмом талантов». Остается непонятным, зачем ему такой длинный «хвост» за собой, если он может сам разделать трек так, как это получилось у него в финальном треке. Да, поклонники то купят The Re-Up и будут радоваться фирменному звучанию Em, но люди более искушеные вряд ли найдут тут что-то интересней самого «хозяина». Tony Nice Трек-лист 1. Shady Narcotics 2. We're Back 3. Pistol Pistol (Remix) 4. Murder 5. Everything Is Shady 6. The Re-Up 7. You Don't Know 8. Jimmy Crack Corn 9. Trapped 10. Whatever You Want 11. Talkin All That 12. By My Side 13. We Ride For Shady 14. There He Is 15. Tryin Ta Win 16. Smack That (Remix) 17. Public Enemy #1 18. Get Low 19. Ski Mask Way (Remix) 20. Shake That (Remix) 21. Cry Now (Remix) 22. No Apologies
|